В 17 гирляндах на 164 бумажных фонарика меньше, чем в 21 гирлянде. Зная,что в гирляндах фонариков

поровну, найди количество фонариков в одной гирлянде. с краткой запеси

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

1)21-17=4гирлянды разница

2)164:4=41бум. фонарика в первом гирлянде

3)17×41=697фонариков в 17 гирляндах

4)41×21=861фонариков в 21 гирляндах

Отвечает Колесова Полина.

1)21-17=4(гирл) - это разница

2)164:4=41(фонарик)- в  1 гирлянде

3)17*41=697(фонариков) - в 17 гирляндах

4)21*41=861(фонарик) - в 21 гирлянде