В 17 гирляндах на 164 фонарика меньше чем в 21 гирлянде. Фонариков в гирляндах поровну. Найти

количество фонариков в одной гирлянде.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

41 фонарик на одной гирлянде!

Пошаговое объяснение:

1) 21-17=4

2) 164/4=41-фонарик на одной гирлянде

Отвечает Горчакова Виолетта.
Ответ: 41 шарикшарик

Пошаговое объяснение:
1) 21 - 17 = 4
2) 164 : 4 = 41