ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ РЕШИИТЬ! -8/25*15/14-11/48:(-7/8)=????​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

-4/5*3/7-11/6*(-1/7)=-12/35+11/42=-72/210+55/210=-17/210