Решить задачу. Отрезок АВ равен x мм, отрезок CD в 38,2 раза больше; отрезок CD на 6,2 см больше

отрезка AB. Составьте уравнение. Решите это уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

x=6,2/37,2

Пошаговое объяснение:

38,2*x=x+6,2

37,2*x=6,2

x=6,2/37,2