Найди значение выражения пры а=115,а=275. а=138 а×3 711-а а:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротовский Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При a=115

a*3=115*3=345\\711-a=711-115=596\\a:5=115:5=23

При a=275

a*3=275*3=825\\711-a=711-275=436\\a:5=275:5=55

a=138

a*3=138*3=414\\711-a=711-138=573\\a:5=138:5=27.6