В Цветочном магазине продали 15 букетов гвоздик. К каждом было 3 белых и 2 красных гвоздики. На

сколько белых гвоздик больше, чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Mixailina Kristina.

Ответ:

3*15=45 белые

2*15=30 красные

45-30=15