Решите уравнение пжжжж 1/75+1/25х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

1/75 + 1/25х = 0 (общий знаменатель - 75х)

х/75х + 3/75х = 0 | × 75х

х + 3 = 0

х = -3

Ответ: х = -3