5:3=? 7:5=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:3=2(ост.1)

7:5=1(ост.2)

Отвечает Лапина Диана.

Ответ:

в калькулятор лень заглянуть

5:3=1,(6)

7:5=1,4