На сколька единиц сумма чисел, от 35-и до 50-и и делящихся на 6,больше суммы чисел, делящихся на 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

НА 42

Пошаговое объяснение:

36+42+48=126

36+40+44+48=168

168-126=42