Помогите пожалуйста решить : 1. 4*4^2 2. 2*4^3


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

1. 4*4^2=4*16=64

2. 2*4^3=2*64=128

Отвечает Бирюков Ярик.
1)4*4^2=65



2)3*4^3=128