7дробная черта 250 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/250=7:250=0,028

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

7/250 = (7 * 4)/(250 * 4) = 28/1000; что можно записать в виде десятичной дроби 0.028

Пошаговое объяснение:

Но можно было просто поделить в столбик.