Помогите решить 125: х=35:17​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

Ответ:

4,76

Пошаговое объяснение:

125:х =35:17

125:х = 35×17

125:х = 595

х= 595:125

х= 4,76

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

125:x=35:17

Решим пропорцию:

 \frac{125}{x}  =  \frac{35}{17}  \\  \frac{125 \times 17}{35}  =  \frac{2125}{35}  = 60.7