Найди значение сумм 2+2 2+5 3+3 4+2 2+6 4+3 Значение каких сумм со слагаемыми-десятками можно найти

с помощью получившихся равенств? Запиши как можно больше таких сумм. Найди их значения?

Ответы на вопрос

Отвечает Утарова Гулсим.

2+2=4
20+20=40
2+5=7
20+50=70
3+3=6
30+30=60
4+2=6
40+20=60
2+6=8
20+60=80
4+3=7
40+30=70

Отвечает Козлова Алеся.

2+2=4
20+20=40
2+5=7
20+50=70
3+3=6
30+30=60
4+2=6
40+20=60
2+6=8
20+60=80
4+3=7
40+30=70

вот так если надо решаешь другие