5x-39 при x=10;0;3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

если х=10, то

5х-39=5•10-39=50-39=11

если х=0, то

5х-39=5•0-39=0-39=-39

если х=3, то

5х-39=5•3-39=15-39=-24

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

5*10-39=11

5*0-39=-39

5*3-39=15-39=-24