Сумма двух чисел равна 58. Первое число на 8 больше второго. Найдите эти числа.Первое числоВторое

числона 8 больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+8+х=58

2х=58-8

2х=50

х=50/2

х=25 - второе число

25+8=33 - первое число