ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Вставь пропущенные числа так чтобы равенства были верными. 300м²...а

6000м²...а 42000м²...а 400а...га 6000а...га 578000а...га 6га...а 75га..а 189га...а

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
300м=3а
6000м=60а
42000=420
400а=4га
6000а=60га
578000а=5780га
6га=600а
75га=7500а
189га=18900а
Отвечает Мельников Владимир.
300м^2=3а
6000м^2=60а
42000м^2=420а

400а=4га
6000а=60га
578000а=5780га

6га=600а
75га=7500а
189га=18900а