Вставь пропущенные числа так,чтобы равенства были верными.400а=?га,6000а=?га, 578000а=?га,

6га=?а,75га=?а,189га=?а.

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
1 га = 100 а
1). 400 а = 400:100= 4 га
2). 6000 а = 6000:100 = 60 га
3). 578000 а = 578000:100 = 5780 га
-
4). 6 га = 6*100 = 600 ар
5). 75 га = 75*100 = 7500 ар
6). 189 га = 189*100 = 18900 ар