Как решить помогите 29/X=1 1/16+2 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
29/х= 3  10/16
29/х=3 5/8
29/х=29/8
х=8
Отвечает Головизнин Максим.
29/X=1 1/16+2 9/16
29/X=3 10/16
X=29  :  3 10/16

Х=29 : 58/16

Х=29*16/58

Х=8