в бочке 50 л воды.Для полива огорода взяли 4 одинаковых ведра воды и ещё 4 литра воды.После этого в

бочке осталось 14 л воды. Сколько литров воды помещается в 1 ведре.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.

Ответ: 8


Пошаговое объяснение:

4x+4=50-14

4x=32

x=8

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

14+4=18л

50-18=32 л взяли ведрами

32:4=8 л в одном ведре