Реши уравнение 425 × (х × 34 — 100)=850


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

425*(34х-100)=850

34х-100=850:425

34х-100=2

34х=100+2

34х=102

х=102:34

х=3

Отвечает Соколович Юлия.
..........................