Решить уравнение икс разделить на 34 равно 17000 плюс 204​


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ: 506

Пошаговое объяснение:

х÷34=17000+204

х÷34=17204

х=17204÷34

х=506