Выразите переменную a через переменную b в выражении 4+9a= 3b ----- 7 Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Диана.

Ответ: 9*a=3*b/7-4 или a=b/21-4/9 все просто.


Пошаговое объяснение: