Знайди знвчення виразі найзручнішим способом 39×41+51×39


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.

39×41+51×39 =39*(41+51)=39*92=(40-1)*(100-8)=4000-320-100+8=4008-420=3588.

Отвечает Иващенко Анастасия.
39×39+41+51=62 412

вот