Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 3/7 и 2/5, 3/20 и 7/10, 7/12 и 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

3\7=3*10\70=30\70                                  

2\5=2*14\70=28\70

3\20

7\10=7*2\20=14\20

7\12=7*2\24=14\24

5\8=5*3\24=15\24