Составьте буквенное выражение с помощью предложения 1 Запишите сумму чисел 75 и 4 и частного числа

36 и А2 Запишите разность частного числа 300 и B и суммы чисел 56 и 27 Если возможность упростите записаны выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
(75 + 4) + 36 : а = 79 + 36 : а

300 : В - (56 + 27) = 300 : В - 83