В день тренировочного командного прыжка с парашютами некоторые члены команды задержались с посадкой

в самолёт. Когда подошел Петр, количество собравшихся членов команды увеличилось в a раз. С приходом Владимира это количество увеличилось в b раз, после прихода Тимофея - в c раз, и, наконец, когда с прибытием старшего группы общее число участников увеличилось в d раз. 4Известно, что abcd= 4/3 . Сколько участников в команде парашютистов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

4/3=16/12 16-12=4 4 человека пришло, каждый увеличивал количество в 1 1/х раз.