За сколько часов Айбек проехал 346 км от села до города если он первые 3 часа ехал со скоростью 72

км ч а остаток пути ехал со скоростью 65 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельская Оля.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

72*3=216

346-216=130

130/65=2 часа