А) Слон бежал 2 ч со скоростью 40 км/ч. Какое расстояние пробежал слон?Б) Рак поло 3 мин и пропоm

54 м. С какой скоlостью ползать рак?​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

за 2 часа слон пробежал 80 км

Отвечает Терещенко Роман.

Ответ:

А) 80 км

Б) 0,3 м/с

Пошаговое объяснение: А) 2*40=80 км

Б) 54/3=18 м/мин,

18/60=0,3 м/с.