(+7)+(+5) 6) (-10)+(-8) B) (+12)+(+8) r) (-7)+(-3) A) (-8)+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

(7+5)=13

(10+8)=18

(7+3)=10

(8+8)=16