Решить примеры по математике 2+4*2 4*4+3+(9+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

2+4×2

1) 4×2=8

2) 2+8=10

4×4+3+(9+15)

1) 9+15=24

2)4×4=16

3)16+3=19

4)19+24=43

Отвечает Комарова Полина.
2+4*2=10
4*4+3+(9+15)=43