3. Длина поля 180 м, ширина 30 м. вычислите Площадь и выразитеее варах.а) 5400 аб) 54 ав) 210 а4.

В треугольнике ABC, угол А равен 83°, уголв равен 45°. Чемуравен угол С?а) 128° 6) 12° в) 52° ПЖПЖПЖсрочно.Пожалуйсат срочноо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

3) 180×30=5400 а

Правильный ответ: 5400 аров или вариант а.

4) 180-83-45=52°

Правильный ответ: 52° или вариант в.

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

3.

180*30=5400м²=54ар