СРОЧНО!!!!! Нужно на завтра!!!!!!!! А в степини 2 умножить на а в степини 8


Ответы на вопрос

Отвечает Марценюк Маша.
Решение такое. При умножение чисел со степенями основание остаётся прежним показатели складываются.a2xa8=a10
Отвечает Азеев Артур.
А²·а8
а²=а·а=а2
а8=а·а·а·а·а·а·а·а=а8
а·2·а·8