Х-4:6=12Решить уровнение (может быть что в нем нет ответа то е. Не решаеться​


Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.

Ответ:

х=76

Пошаговое объяснение:

х-4:6=12

х-4=12*6

х-4=72

х=72+4

х=76

76-4:6=12

12=12

Отвечает Морковкина Дарья.

Ответ:

есть ответ x= 12,667

Пошаговое объяснение:

4:6= 0.667

12+0.667= 12.667

x=12.667