(156-x)+43=170 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шералиева Мерей.

Ответ:

(156-Х)+43=170

156-Х=170-43

156-Х=127

Х=156-127

Х=29

(156-29)+43=170

Отвечает Доронькин Антон.

Ответ:

решение на фото........