Завод выпустил 120 велосипедов. 3/4 этих велосипедов отправили в детский спортклуб , а 80% остатка

в санаторий. Сколько велосипедов было отправлено в санаторий?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.
120/4*3=90
120-90=30
30*80/100=24