Задана пропорция y: 6 = x : 30 Найдите значение y*x Помогите с решением,прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Таумурзаев Омар-Али.

Ответ:

xy=180

Пошаговое объяснение:

x×y=6×30 xy=180