муравей за 1 минуту пробежал 8 дм.Какой путь пробежит муравей за 3 минуты,если будет бежать так же?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

8*3=24 дм он пробежит за 3 минуты

Отвечает Намятова Соня.

8*3=24(дм)-пробежит муравей за 3 минуты.

Ответ:24  дециметра в пробежит муравей за 3 минуты если он будет бежать с постояной скоростью 8 дециметров в 1 минуту.