Реши уравнение. х+497 =257+243. 788+х=380+420

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

x + 497 = 500

x = 500 - 497

x = 3

788 + x = 800

x = 800 - 788

x = 12

Пошаговое объяснение: