Вычисли 18-8-2. 14-4+9. 19+5+2. 22-4+10 как правильно записать?


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Пошаговое объяснение:

1)=8

2)=19

3)=26

4)=28

Отвечает Лопачук Віка.

Ответ:

18-8-2=8. 14-4+9=19.19+5+2=22.22-4+10=28