НУЖНО СРОЧНОпокажите числа 25,64,144, и 225 в виде произведения двух равных множителей.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

Ответ:

5, 8, 12, 15.

Пошаговое объяснение:

Произведение двух равных множителей равны:

1 * 1 = 1

2 * 2 = 4

3 * 3 = 9

4 * 4 = 16

5 * 5 = 25

6 * 6 = 36

7 * 7 = 49

8 * 8 = 64

9 * 9 = 81

10 * 10 = 100

11 * 11 = 121

12 * 12 = 144

13 * 13 = 169

14 * 14 = 196

15 * 15 = 225

16 * 16 = 256

17 * 17 = 289

18 * 18 = 324

19 * 19 = 361

20 * 20 = 400

Поскольку вы ещё не проходите дроби, то я указал произведения равных НАТУРАЛЬНЫХ сомножителей.