Значения выражени 6+5 8+7 9+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

11 15 13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:изи

6+5 =11

8+7=15

9+4=13