Найдите неизвестный член пропорции 126/42 = 63/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

x=21

Пошаговое объяснение:

x=42*63/126

x=21

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ: 126/42=63/x

126x=42*63

126x=2646

x=2646/126

x=21

Пошаговое объяснение: