Вариант – 1 01. Машина преодолевает расстояние в 648 км, за тоже время, что и пешеход проходит 54

км со скоростью 6 км/ч. Во сколько раз скорость машины больше скорости пешехода? Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

смотри

Пошаговое объяснение:

648-54=594÷6=89

в 89раз