Решите пример 216+x=378


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

216+x=378

x= 378-216

x = 162

Отвечает Куткович Михаил.
316-278=38 Ответ: 38