2х`2+5х-7<0помогите пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Владимир.

Ответ:

2x²+5x-7=0   D=25+4*2*7=25+56=81    √D=9

x₁=1/4*(-5+9)= 1

x₂=1/4*(-5-9)= -14/4= -3.5

Пошаговое объяснение: