1,32+47, 15 +8, 68+-2, 85 +-60. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Відповідь:

1,32+47=48,32

15 +8=23

68+(-2)=66

85 +(-60)=25

Покрокове пояснення: