750-(x+130)=90 помогите пожалуйста дам 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

750-(х+130)=90

750-х-130=90

620-х=90

-х=90-620

-х=-530

х=530

Отвечает Александрова Александра.

держи)))))))))))))))))