Ширина клумбы 3 метра а длина на 7 метров больше. Сколько кустов роз аысадили на этой клумбе, если

на 1 кв метр высаживали 4 куста

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
3×7=21
21×4=84-роз посадили