Скорость орла - 30 метров секунду. Какое расстояние пролитит орёл за 5 секунд 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

30×5=150

ответ: за 5 секунд орёл пролетит 150 метров

(как-то так)

Отвечает Добрынина Катя.

S=V*t

S=30*5=150 метров пролетит орёл за 5 секунд

Ответ: 150 метров