Групируя множители удобным способом, вычислите произведения :9*15*250*4*3


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
50*2*9*3*15*4
50*2=100
9*3=27
15*4=60
100*27*60=к 27 прибавляешь 2 нуля от сотки 2700*60=162000